Эльдар [12-08-2021] добавил:
Прекрасная,Милая дама! Посещал,остался очень доволен! Все на высшем уровне, девушка,очень вежлива и Мила. Советую,не пожалеете.
Грек [09-02-2021] добавил:
Посещал вчера,планировал на час,остался дольше. Девушка шикарная, действительно красивая , было интересно и пообщаться , и очень порадовала в постели, сама кайфует от процесса. Квартира достойная. Остался доволен всем от и до . Наверное больше порекомендовал бы для длительного и не спешного отдыха. Крис,ты просто бриллиант . Твой вчерашний гость из Питера.
Евгений [29-10-2019] добавил:
Девчонка просто огонь. Лицо, фигура, приём все на уровне от и до. Не мастер писать комментарии, но ты Крис меня очаровала. С уважением Евгений.
Эльдар [22-08-2019] добавил:
Девушка нет слов, миниатюрна и прекрасна, своей улыбкой и чувством юмора покарила сразу, все утехи были великолепны, не думал что встречу столь прекрасную деву
Успешный [10-07-2019] добавил:
Миньет на 4 Классический трах на 3 если по 5- ти бальной шкале на фото 100% не она, по внешности симпатичная, делает все о чем договаривались без капризов, но на фото девочка в несколько раз красивее будет.....
Xmen [29-05-2019] добавил:
Классная! На личико красивая,фигура супер!!! Прием выше всяких похвал . В постели активная. Короче все на очень достойном уровне!
Гость [20-05-2019] добавил:
Девочка огонь, есть подруга, все по высшему разряду, в перерывах чаем напоила, нежная, милая, фигура ОГОНЬ!! Есть подруга.

Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.